терретория:    <<Gipnos Team Racing>>                 

Главная | Регистрация | Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Gipnos » Racing » КомандА » состав команды GTR (о себе)
состав команды GTR
lestor13Дата: Среда, 02.01.2008, 19:02 | Сообщение # 1
GM Gipnosa
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 12
Статус: Offline
где живете: Москва
имя; Алексей
возраст:18 лет
любимый цвет; зеленый, красный, белый, голубой
любимая еда: чипсы+кола, толченая картошка+сосиски
семейное положение: не женат

о себе:
Закончил школу, сейчас учусь в колледже на 3-м курсе. Увлекаюсь автомобилями, уличными гонками, немного увлекаюсь дрифтом, но в нашем городе настоящий дрифт редкая штука.....
В лфс я попал через Promods, там я увидел тему написаную Choovako"m, решил попробовать и увидел что такое дрифт в ЛФС, встретил бинокля и начал с ним тренероватся (15 августа 2007 года)
и спасиба Лешке (BOSS"u) за то что поддержал в трудную минуту.
Прикрепления: 3746223.jpg (156.3 Kb)


 
TurriKanДата: Среда, 02.01.2008, 23:16 | Сообщение # 2
создатель GTR
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, живу в Украине, город герой Николаев(герой потому что там живу я biggrin ), мне 16 лет)) Любимый цвет... все цвета хороши по своему, кроме розового)) питаюсь в основном картошкой, не женат smile

Увлекаюсь всем по немножку)) учусь в школе в 11-м класе, в лфс попал давно и по тому же способу что и lestor13, потом завлек туда бинокля и пайна))
Прикрепления: 4120622.jpg (214.4 Kb)


 
Di@bolik(RUS)Дата: Вторник, 08.01.2008, 14:01 | Сообщение # 3
командир нубов
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
ме звать Арам мне 17 лет живу в москве (В НОВОКОСИНО) хаваю почтити всё ) цвета никак не голубой а остальные норм есть девушка но не женат ра smile :) smile surprised новато я ещё пожить хочю)))))))

а Фотку потом так как чёто я немогу щас её запихнуть размер не подхоДИТ

 
NiGaGTRДата: Среда, 23.01.2008, 18:57 | Сообщение # 4
командир нубов
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Беляйкин Кирилл 16 лет МОсква учусь в МГКИТ особых предпочтений в еде нет....фото у лестора просите =)
 
TurriKanДата: Среда, 23.01.2008, 19:05 | Сообщение # 5
создатель GTR
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
lestor13, Фотги a студию, и шоб сиськи были!!!

 
GERMANY_SNAKEДата: Среда, 30.01.2008, 02:10 | Сообщение # 6
командир нубов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,меня зовут Дима,мне 18 лет,учусь в МИТХТ на 2ом курсе. Как то давно,будуче на даче я разбирал старые диски из журналов и наткнулся на какуюто древнюю версию ЛФС. Недолго думая установил,и...затянуло) По началу просто учился ездить (на клаве Ы) но потом када появился НЭТ)) скачал Х версию,и узнал что есть ещё и драг и дрифт))). Так как я уже "пересел" на мышку-уровень моего катания начал повышаться,и вскоре драг стал мне попросту не интерестен,а дрифт-наоборот просто меня затягивал больше и больше. Я достаточно долго играл на демо серверах и там учился у разных людей,наблюдал за ними,задавай вопросы...и однажды меня посетила мысль скачать с tfile полную версию ЛФС,но к моему сожалению игра по интернету была невозможна(,я не отступил...точнее не ступил =D , и начал искать,спрашивать...и в коце концов нашёл Emerald. Я начал всерьёз повышать свой уровень,катался с мастерами,учился,наблюдал,играл почти всё свободное время (6-8-9-"с ума сойти"...часов),пока в один прекрасный день меня не заметил Lestor которому хочу сказать отдельное спасибо за помощь и поддержку...УРА!!! Я В GTR!!!!))) P.S. GTR- я Вас ВСЕХ уважаю.

Сообщение отредактировал GERMANY_SNAKE - Среда, 30.01.2008, 02:12
 
FunДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:28 | Сообщение # 7
командир нубов
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Москва
Алексей божий человек!)
19
мой любимый цвет зеленой травы! красный кровавый! и кислотный!
Люблю ПИЦУ, чипсы, биг тести) колу фанту сок чай кофе потанцуем)

как я оказался в этой игре и с вами: один чел сказал типа есть супер гонки) на то время я играл тока в NFS U2, решил попробовать че да как) понравилось стал общаца с народом встретил кота на демо серваке сказал типа есть сервак S2 халявный. зашел туда встретил много хороших и плохих людей)) потом узнал то что Чувак под ником Лестор тоже играет и начали вместе гонять))) потом он создал тиму GTR и позвал меня и так я оказался тут с вами)




Сообщение отредактировал Fun - Понедельник, 11.02.2008, 20:30
 
BinocleДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:14 | Сообщение # 8
создатель GTR
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Обитаю с Турриканом в одном городе(Николаеве), даж живем не далеко друг от друга...Через 3 месяца мне будет 17 и я стану крутым перцом!!!!!)))))) а птом еще через год будет 18 и я стану ОСОБО крутым перцом потому что у меня будет машина biggrin
Любимый цвет-черный и красный.... полное не соответствие но насрать сейчас не об этом....))))) Люблю все сладкое тип сгущенки, мороженого и т.д. О семейном положении я думаю и так все ясно....
О себе:
Я бедный и несчастный человек!!!!!!!!! Просыпаюсь и засыпаю с одной мыслью..... ну когда же я перестану пиздить машину у бати и сяду за свою маленькую, слабенькую нечем не приметную Firelady Z33, ну нуеужели я многого прошу biggrin А так все норм, оч доволен что Туррикан подкинул эту игру, с помощью которой я узнал всех вас чему очень рад, аж самому не веритсо что мы с Лестором изначально вдвоем сколотили команду которая продвигается с нормальными темпами учитывая то что мы с ним пришли полными нубами)


 
lestor13Дата: Пятница, 08.08.2008, 13:44 | Сообщение # 9
GM Gipnosa
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 12
Статус: Offline
UP

 
lestorДата: Суббота, 15.08.2009, 11:15 | Сообщение # 10
командир нубов
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
UP
 
Форум Gipnos » Racing » КомандА » состав команды GTR (о себе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz